812 332-21-70   /   38358 4-03-33

Волонтеры депо ВРК «Купино» провели весенний субботник

23.04.2016
Транспортно-логистическая группа «Трансойл» традиционно поддерживает участие сотрудников в весенних субботниках, и в этом году была организована единая для всех подразделений акция.

В субботу, 23 апреля волонтеры ВРК «Купино» - вагоноремонтного подразделения Группы - приняли участие в мероприятиях по уборке и благоустройству депо и прилегающих улиц. Более 200 волонтеров и членов их семей в субботний день приводили в порядок обширную территорию, очищая ее от зимнего мусора – сухой травы, веток.

«Поддержка волонтерского движения в компании – это важная часть развития программы корпоративной социальной ответственности. Такие акции не только приносят ощутимую пользу, но и сплачивают коллектив, дают возможность лучшее узнать своих коллег», - отметила генеральный директор ВРК «Купино» Любовь Князева.

В других региональных подразделениях Группы субботники прошли в городских парках и скверах и на объектах социального назначения. Например, в Новороссийске и Крымске сотрудники Группы помогли благоустроить территории детских садов, а в Киришах – комплексного Центра социального обслуживания населения, в котором проживают престарелые люди и сироты. Помимо этого, сотрудники региональных подразделений провели совместные мероприятия по уборке территории, прилегающих к станциям погрузки.
Все новости