812 332-21-70   /   38358 4-03-33

ООО «Вагоноремонтная компания «Купино» признана лучшим промышленным предприятием Купинского района!

14.01.2014

11 января 2014 года во Дворце культуры города Купино состоялось ежегодное собрание трудовых коллективов Купинского района Новосибирской области, на котором подвели итоги работы предприятий за 2013 год. ООО «ВРК «Купино» признано лучшим промышленным предприятием района.

Это почетное признание компания уже получала за результаты работы в 2010 и 2012 гг. С каждым годом компания растет, развивается и ставит новые рекорды, так за 2013 год рост объемов производства составил 20 процентов по отношению к показателям прошлого года.

На собрании компанию представляли сотрудники филиала «Купинский»: и. о. главного инженера филиала Юрий Давыденко, главный механик филиала Владимир Усольцев и молодые специалисты. Вручая Диплом I степени «за достижение наивысших показателей в ремонте подвижного состава» и вымпел глава района Владимир Шубников поблагодарил руководство и коллектив компании за активное участие в развитии и благоустройстве города.

Кроме производственного признания среди коллективов Купинского района компания получила еще одну благодарность. 10 января 2014 года на внутрикорпоративном итоговом мероприятии Группы компании «Трансойл», которое состоялось в Санкт-Петербурге, дочернее предприятие ООО «ВРК «Купино» стало победителем в номинации «за техническую и социальную инициативность».

Поздравляем коллектив с заслуженными наградами!

Все новости