812 332-21-70   /   38358 4-03-33

Весенний субботник в Петербурге

23.04.2019
20 апреля сотрудники петербургского офиса Группы и члены их семей вышли на субботник в Ботанический сад Петра Великого. Более трехсот волонтеров помогли подготовить сад к летнему сезону, убрали парковую часть от сухих листьев, веток и мусора. За три часа работы привели в порядок около 1500 кв. м территории, собрали 1000 мешков емкостью 120 литров с мусором. В этом среди волонтеров Трансойл было необыкновенно много детей. Они активно помогали родителям, а также на мастер-классе научились изготавливать воздушных змеев.

«Трансойл» и Ботанический сад Петра Великого – соседи, офис компании находится в пяти минутах ходьбы от сада. В этом году сотрудники компании в пятый раз провели субботник в Ботаническом саду. Все волонтеры, кто помогал приводить в порядок после зимы сад, могут по праву считать, что в том, что Ботанический сад, одно из самых любимых мест отдыха петербуржцев, стал еще лучше и красивее, есть и его заслуга.

Генеральный директор «Трансойл» Владимир Соколов выражает искреннюю благодарность сотрудникам за их готовность оказывать помощь в рамках волонтерского движения.

Субботник в СПб 20.04.19.jpg
Все новости